Аллея Связистов [x'08'2010]
Совсем недавно совершенно случайно наткнулась на одно интересное место в городе. Аллея Связистов - по-моему, достойный образец того, как надо делать подобные локации. Разве что, можно придраться к тому, что она очень маленькая - всего на три лавочки своеобразной формы.


1
Мне очень понравилось, как выполнены фонари. Очень оригинально и, в то же время, просто:

2
Те самые скамеечки необычной формы. В виде телефонного диска:

3
Будочка чем-то напомнила мне английские телефонные кабинки, которые я, к сожалению, видела только в фильмах, клипах и на картинках. Только там они традиционно красные, а у нас почему-то синие. Но телефон внутри действительно есть. Более того, он даже работает.

4
Содержимое кабинки, которая находится с другой стороны :). Аппарат, кстати, с usb-портом даже. Была приятно удивлена.

5
Вид кабинки изнутри.

6
А вот, собственно, та самая будка. Интернет!

7

8

9


1
Мне очень понравилось, как выполнены фонари. Очень оригинально и, в то же время, просто:

2
Те самые скамеечки необычной формы. В виде телефонного диска:

3
Будочка чем-то напомнила мне английские телефонные кабинки, которые я, к сожалению, видела только в фильмах, клипах и на картинках. Только там они традиционно красные, а у нас почему-то синие. Но телефон внутри действительно есть. Более того, он даже работает.

4
Содержимое кабинки, которая находится с другой стороны :). Аппарат, кстати, с usb-портом даже. Была приятно удивлена.

5
Вид кабинки изнутри.

6
А вот, собственно, та самая будка. Интернет!

7

8

9