Categories:

Аллея Связистов [x'08'2010]

Совсем недавно совершенно случайно наткнулась на одно интересное место в городе. Аллея Связистов - по-моему, достойный образец того, как надо делать подобные локации. Разве что, можно придраться к тому, что она очень маленькая - всего на три лавочки своеобразной формы.




1

Мне очень понравилось, как выполнены фонари. Очень оригинально и, в то же время, просто:


2

Те самые скамеечки необычной формы. В виде телефонного диска:


3

Будочка чем-то напомнила мне английские телефонные кабинки, которые я, к сожалению, видела только в фильмах, клипах и на картинках. Только там они традиционно красные, а у нас почему-то синие. Но телефон внутри действительно есть. Более того, он даже работает.


4

Содержимое кабинки, которая находится с другой стороны :). Аппарат, кстати, с usb-портом даже. Была приятно удивлена.


5

Вид кабинки изнутри.


6

А вот, собственно, та самая будка. Интернет!


7


8


9