Кролик Оззи [27'06'2011]
Фотки с летних каникул кролика:


1

2

3

4
Крол, кстати, если кто задавался вопросом о том, куда она пропала из моего блога, - жива-здорова и очень счастлива. Правда, живёт не со мной, а с родителями. Но ничего, её любят не меньше, чем когда она жила со мной, у неё там комната размером с мою скромную квартиру, в клетке она не живёт и каждый день кушает фрукты.


1

2

3

4
Крол, кстати, если кто задавался вопросом о том, куда она пропала из моего блога, - жива-здорова и очень счастлива. Правда, живёт не со мной, а с родителями. Но ничего, её любят не меньше, чем когда она жила со мной, у неё там комната размером с мою скромную квартиру, в клетке она не живёт и каждый день кушает фрукты.