В этот снежный понедельник у нас такой вот тёплый завтрак: 1 2 3 Почти месяц хотела это блюдо сама приготовить :) З.Ы. А десять дней назад было полгода, как food-фотография стала для меня не только увлечением, но и любимой работой :)