Алтай. День 2. Часть 1 [23'09'2017]
Дорога Чемал-Уожан - осенью почти безлюдное место. За почти двухчасовую прогулку мимо меня проехало не больше 5 автомобилей, пешеходов совсем не встретила.


1
Фото в фото - делала в далёком 2007. Тогда вернулась с Алтая, привезла два похожих бубна :) Один остался у меня, другой подарила. Мой через несколько лет пришёл в негодность, переделала под новогодний венок. Что стало с тем, который на фото - не знаю. Фотку храню как талисман.

2

3

4

5
Доступная Куба :)

6
В посте периодически будет мелькать поверхность под ногами. Здесь - мост через Кубу.

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26
За забором должны были гулять лошадкии ёжики, но они спрятались.

27


1
Фото в фото - делала в далёком 2007. Тогда вернулась с Алтая, привезла два похожих бубна :) Один остался у меня, другой подарила. Мой через несколько лет пришёл в негодность, переделала под новогодний венок. Что стало с тем, который на фото - не знаю. Фотку храню как талисман.

2

3

4

5
Доступная Куба :)

6
В посте периодически будет мелькать поверхность под ногами. Здесь - мост через Кубу.

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26
За забором должны были гулять лошадки

27