Алтай. День 3 [24'09'2017]
До Чемальской ГЭС было примерно 8 километров. По пути то светило солнце, то шёл снег и ветер неприятно дул в лицо.
На ГЭС уютно почти без людей - можно неспешно пройтись по подвесному мосту и "зависнуть" на виды, что я и сделала. Хороший праздник получился :)
Оставшуюся часть путешествия фотоаппарат провёл в рюкзаке и, думаю, нисколько на меня за это не обиделся.


1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25
На ГЭС уютно почти без людей - можно неспешно пройтись по подвесному мосту и "зависнуть" на виды, что я и сделала. Хороший праздник получился :)
Оставшуюся часть путешествия фотоаппарат провёл в рюкзаке и, думаю, нисколько на меня за это не обиделся.


1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25