Categories:

Алтай. День 3 [24'09'2017]

До Чемальской ГЭС было примерно 8 километров. По пути то светило солнце, то шёл снег и ветер неприятно дул в лицо.
На ГЭС уютно почти без людей - можно неспешно пройтись по подвесному мосту и "зависнуть" на виды, что я и сделала. Хороший праздник получился :)
Оставшуюся часть путешествия фотоаппарат провёл в рюкзаке и, думаю, нисколько на меня за это не обиделся.




1


2


3


4


5


6


7


8


9


10


11


12


13


14


15


16


17


18


19


20


21


22


23


24


25